F931C156MAA
NichiconNichicon
F931C156MAA Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: F931C156MAA
Fabricante / Marca: Nichicon
Descripción del producto CAP TANT 15UF 16V 20% 1206
Especificaciones: F931C156MAA.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de F931C156MAA
Número de pieza F931C156MAA Fabricante Nichicon
Descripción CAP TANT 15UF 16V 20% 1206 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 175694 pcs Ficha de datos F931C156MAA.pdf
Clasificación de voltaje - CA - Tensión - Calificación 16V
Tipo Molded Tolerancia 15µF
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Paquete del dispositivo A
Tamaño / Medidas 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) Serie F93
Estado RoHS Cut Tape (CT) Polarización 1206 (3216 Metric)
Otros nombres 493-5766-1 Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Número de pieza del fabricante F931C156MAA Curso de la vida @ temp. 3 Ohm
Altura - Asiento (Máx) 0.071" (1.80mm) Caracteristicas General Purpose
Descripción ampliada 15µF ±20% Molded Tantalum Capacitors 16V 1206 (3216 Metric) 3 Ohm ESR (Resistencia serie equivalente) ±20%
Descripción CAP TANT 15UF 16V 20% 1206 aplicaciones -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
F931C107MCCAJ6
F931C107MCCAJ6
Fabricantes: AVX Corporation
Descripción: CAP TANT 100UF 20% 16V 2312
Existencias disponibles: 251171 pcs
Descargar: F931C107MCCAJ6.pdf
RFQ
F931C157KNC
F931C157KNC
Fabricantes: AVX Corporation
Descripción: CAP TANT 150UF 16V 10% 2917