F931A686MNC
NichiconNichicon
F931A686MNC Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: F931A686MNC
Fabricante / Marca: Nichicon
Descripción del producto CAP TANT 68UF 10V 20% 2917
Especificaciones: F931A686MNC.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de F931A686MNC
Número de pieza F931A686MNC Fabricante Nichicon
Descripción CAP TANT 68UF 10V 20% 2917 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 97335 pcs Ficha de datos F931A686MNC.pdf
Clasificación de voltaje - CA - Tensión - Calificación 10V
Tipo Molded Tolerancia 68µF
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Paquete del dispositivo N
Tamaño / Medidas 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm) Serie F93
Estado RoHS Cut Tape (CT) Polarización 2917 (7343 Metric)
Otros nombres 493-2363-1 Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Número de pieza del fabricante F931A686MNC Curso de la vida @ temp. 600 mOhm
Altura - Asiento (Máx) 0.118" (3.00mm) Caracteristicas General Purpose
Descripción ampliada 68µF ±20% Molded Tantalum Capacitors 10V 2917 (7343 Metric) 600 mOhm ESR (Resistencia serie equivalente) ±20%
Descripción CAP TANT 68UF 10V 20% 2917 aplicaciones -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.