F921C684MPA
NichiconNichicon
F921C684MPA Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: F921C684MPA
Fabricante / Marca: Nichicon
Descripción del producto CAP TANT 0.68UF 16V 20% 0805
Especificaciones: F921C684MPA.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de F921C684MPA
Número de pieza F921C684MPA Fabricante Nichicon
Descripción CAP TANT 0.68UF 16V 20% 0805 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5906 pcs Ficha de datos F921C684MPA.pdf
Clasificación de voltaje - CA - Tensión - Calificación 16V
Tipo Molded Tolerancia 0.68µF
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Paquete del dispositivo P
Tamaño / Medidas 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) Serie F92
Estado RoHS Digi-Reel® Polarización 0805 (2012 Metric)
Otros nombres 493-2335-6 Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Número de pieza del fabricante F921C684MPA Curso de la vida @ temp. 12 Ohm
Altura - Asiento (Máx) 0.047" (1.20mm) Caracteristicas General Purpose
Descripción ampliada 0.68µF ±20% Molded Tantalum Capacitors 16V 0805 (2012 Metric) 12 Ohm ESR (Resistencia serie equivalente) ±20%
Descripción CAP TANT 0.68UF 16V 20% 0805 aplicaciones -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.