F750G228KRC
NichiconNichicon
F750G228KRC Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: F750G228KRC
Fabricante / Marca: Nichicon
Descripción del producto CAP TANT 2200UF 4V 10% 2824
Especificaciones: F750G228KRC.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de F750G228KRC
Número de pieza F750G228KRC Fabricante Nichicon
Descripción CAP TANT 2200UF 4V 10% 2824 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 20957 pcs Ficha de datos F750G228KRC.pdf
Clasificación de voltaje - CA - Tensión - Calificación 4V
Tipo Conformal Coated Tolerancia 2200µF
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Paquete del dispositivo R
Tamaño / Medidas 0.283" L x 0.236" W (7.20mm x 6.00mm) Serie F75, Frameless™
Estado RoHS Cut Tape (CT) Polarización 2824 (7260 Metric)
Otros nombres 493-4066-1 Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Número de pieza del fabricante F750G228KRC Curso de la vida @ temp. 70 mOhm
Altura - Asiento (Máx) 0.150" (3.80mm) Caracteristicas General Purpose
Descripción ampliada 2200µF ±10% Conformal Coated Tantalum Capacitors 4V 2824 (7260 Metric) 70 mOhm ESR (Resistencia serie equivalente) ±10%
Descripción CAP TANT 2200UF 4V 10% 2824 aplicaciones -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.