F721A477MMC
NichiconNichicon
F721A477MMC Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: F721A477MMC
Fabricante / Marca: Nichicon
Descripción del producto CAP TANT 470UF 10V 20% 2824
Especificaciones: F721A477MMC.pdf
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de F721A477MMC
Número de pieza F721A477MMC Fabricante Nichicon
Descripción CAP TANT 470UF 10V 20% 2824 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 48857 pcs Ficha de datos F721A477MMC.pdf
Clasificación de voltaje - CA - Tensión - Calificación 10V
Tipo Conformal Coated Tolerancia 470µF
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Paquete del dispositivo M
Tamaño / Medidas 0.283" L x 0.236" W (7.20mm x 6.00mm) Serie F72, Frameless™
Estado RoHS Tape & Reel (TR) Polarización 2824 (7260 Metric)
Otros nombres 493-5724-2 Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Número de pieza del fabricante F721A477MMC Curso de la vida @ temp. 140 mOhm
Altura - Asiento (Máx) 0.079" (2.00mm) Caracteristicas General Purpose
Descripción ampliada 470µF ±20% Conformal Coated Tantalum Capacitors 10V 2824 (7260 Metric) 140 mOhm ESR (Resistencia serie equivalente) ±20%
Descripción CAP TANT 470UF 10V 20% 2824 aplicaciones -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
F721A227KRC
F721A227KRC
Fabricantes: AVX Corporation
Descripción: CAP TANT 220UF 10V 10% 2824
Existencias disponibles: 43683 pcs
Descargar: F721A227KRC.pdf
RFQ
F721A476MRC
F721A476MRC
Fabricantes: AVX Corporation
Descripción: CAP TANT 47UF 10V 20% 2824
Existencias disponibles: 44368 pcs
Descargar: F721A476MRC.pdf
RFQ
F721A477MMC
F721A477MMC
Descripción: CAP TANT 470UF 10V 20% 2824