F380J336MSA
Descripción del producto
Número de pieza: F380J336MSA
Fabricante / Marca: Nichicon
Descripción del producto CAP TANT POLY 33UF 6.3V 0805
Especificaciones: F380J336MSA.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de F380J336MSA
Número de pieza F380J336MSA Fabricante Nichicon
Descripción CAP TANT POLY 33UF 6.3V 0805 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6300 pcs Ficha de datos F380J336MSA.pdf
Tensión - Calificación 6.3V Tipo Molded
Tolerancia ±20% Tamaño / Medidas 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Serie F38 Frameless™ calificaciones -
embalaje Original-Reel® Paquete / Cubierta 0805 (2012 Metric)
Otros nombres 493-3162-6 Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Fabricante Código Tamaño S Curso de la vida @ temp. -
Separación de terminales - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.035" (0.90mm) Caracteristicas General Purpose
ESR (Resistencia serie equivalente) 200 mOhm Descripción detallada 33µF Molded Tantalum Polymer Capacitor 6.3V 0805 (2012 Metric) 200 mOhm
Capacidad 33µF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.