F180G226MCC
NichiconNichicon
F180G226MCC Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: F180G226MCC
Fabricante / Marca: Nichicon
Descripción del producto CAP ALUM 22UF 20% 4V SMD
Especificaciones: F180G226MCC.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de F180G226MCC
Número de pieza F180G226MCC Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 22UF 20% 4V SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4610 pcs Ficha de datos F180G226MCC.pdf
Tensión - Calificación 4V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte 0.256" L x 0.126" W (6.50mm x 3.20mm) Tamaño / Medidas 0.236" L x 0.126" W (6.00mm x 3.20mm)
Serie F18 Corriente de ondulación a alta frecuencia 1.1A @ 100kHz
calificaciones - Polarización -
embalaje Cut Tape (CT) Paquete / Cubierta Nonstandard SMD
Otros nombres 493-4003-1 Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 3 (168 Hours)
Curso de la vida @ temp. 2000 Hrs @ 105°C Separación de terminales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.075" (1.90mm)
ESR (Resistencia serie equivalente) 70 mOhm Descripción detallada 22µF 4V Aluminum Electrolytic Capacitors Nonstandard SMD 70 mOhm 2000 Hrs @ 105°C
Capacidad 22µF aplicaciones General Purpose
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.