F110E607MFK
NichiconNichicon
F110E607MFK Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: F110E607MFK
Fabricante / Marca: Nichicon
Descripción del producto CAP ALUM 600UF 20% 2.5V SMD
Especificaciones: F110E607MFK.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de F110E607MFK
Número de pieza F110E607MFK Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 600UF 20% 2.5V SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5301 pcs Ficha de datos F110E607MFK.pdf
Tensión - Calificación 2.5V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte 0.657" L x 0.476" W (16.70mm x 12.10mm) Tamaño / Medidas 0.658" L x 0.477" W (16.70mm x 12.10mm)
Serie F11 Corriente de ondulación a alta frecuencia 6.3A @ 100kHz
calificaciones - Polarización Polar
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta Nonstandard SMD
Otros nombres 493-3116-2 Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 3 (168 Hours)
Curso de la vida @ temp. 5000 Hrs @ 105°C Separación de terminales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.098" (2.50mm)
ESR (Resistencia serie equivalente) 5 mOhm @ 100kHz Descripción detallada 600µF 2.5V Aluminum Electrolytic Capacitors Nonstandard SMD 5 mOhm @ 100kHz 5000 Hrs @ 105°C
Capacidad 600µF aplicaciones General Purpose
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.