EXH2E905HRPT
NichiconNichicon
EXH2E905HRPT Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: EXH2E905HRPT
Fabricante / Marca: Nichicon
Descripción del producto CAP FILM 9UF 250VAC RADIAL
Especificaciones: 1.EXH2E905HRPT.pdf2.EXH2E905HRPT.pdf3.EXH2E905HRPT.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de EXH2E905HRPT
Número de pieza EXH2E905HRPT Fabricante Nichicon
Descripción CAP FILM 9UF 250VAC RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 20540 pcs Ficha de datos 1.EXH2E905HRPT.pdf2.EXH2E905HRPT.pdf3.EXH2E905HRPT.pdf
Clasificación de voltaje - CC - Clasificación de voltaje - CA 250V
Tolerancia -5%, +10% Terminación PC Pins
Tamaño / Medidas 1.417" L x 0.650" W (36.00mm x 16.50mm) Serie EXH
calificaciones - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial Otros nombres 493-13832
Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 85°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Separación de terminales 1.280" (32.50mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 1.161" (29.50mm)
Caracteristicas - material dieléctrico Polypropylene (PP), Metallized
Descripción detallada 9µF Film Capacitor 250V Polypropylene (PP), Metallized Radial Capacidad 9µF
aplicaciones Motor Run
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.