ER152181DD1
NichiconNichicon
ER152181DD1 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ER152181DD1
Fabricante / Marca: Nichicon
Descripción del producto CAP FILM 180UF 10% 1.5KVDC SCREW
Especificaciones: ER152181DD1.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 807 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 807 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
2 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ER152181DD1
Número de pieza ER152181DD1 Fabricante Nichicon
Descripción CAP FILM 180UF 10% 1.5KVDC SCREW Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 807 pcs Ficha de datos ER152181DD1.pdf
Clasificación de voltaje - CC 1500V (1.5kV) Clasificación de voltaje - CA -
Tolerancia ±10% Terminación Threaded, Female
Tamaño / Medidas 3.346" Dia (85.00mm) Serie ER
calificaciones - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial, Can Otros nombres 493-13932
ER152181DD1-ND
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Tipo de montaje Chassis, Stud Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Separación de terminales 1.252" (31.80mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 5.000" (127.00mm)
Caracteristicas Long Life material dieléctrico Polypropylene (PP)
Descripción detallada 180µF Film Capacitor 1500V (1.5kV) Polypropylene (PP) Radial, Can Capacidad 180µF
aplicaciones DC Link, DC Filtering
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.