PSMN1R5-30BLEJ
Descripción del producto
Número de pieza: PSMN1R5-30BLEJ
Fabricante / Marca: Nexperia
Descripción del producto MOSFET N-CH 30V 120A D2PAK
Especificaciones: PSMN1R5-30BLEJ.pdf
800 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de PSMN1R5-30BLEJ
Número de pieza PSMN1R5-30BLEJ Fabricante Nexperia
Descripción MOSFET N-CH 30V 120A D2PAK Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 48591 pcs Ficha de datos PSMN1R5-30BLEJ.pdf
VGS (th) (Max) @Id 2.15V @ 1mA Vgs (Max) ±20V
Tecnología MOSFET (Metal Oxide) Paquete del dispositivo D2PAK
Serie - RDS (Max) @Id, Vgs 1.5 mOhm @ 25A, 10V
La disipación de energía (máximo) 401W (Tc) embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB Otros nombres 1727-1101-2
568-10256-2-ND
PSMN1R5-30BLEJ-ND
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 175°C (TJ) Tipo de montaje Surface Mount
Capacitancia de Entrada (Ciss) (Max) @ Vds 14934pF @ 15V Carga de puerta (Qg) (máx.) @ Vgs 228nC @ 10V
Tipo FET N-Channel Característica de FET -
Voltaje de la Unidad (Max Rds On, Min Rds On) 4.5V, 10V Voltaje drenaje-fuente (VDS) Las 30V
Descripción detallada N-Channel 30V 120A (Tc) 401W (Tc) Surface Mount D2PAK Corriente - Drenaje Continuo (Id) @ 25 ° C 120A (Tc)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.