PSMN021-100YLX
Descripción del producto
Número de pieza: PSMN021-100YLX
Fabricante / Marca: Nexperia
Descripción del producto MOSFET N-CH 100V LFPAK56
Especificaciones: PSMN021-100YLX.pdf
1500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de PSMN021-100YLX
Número de pieza PSMN021-100YLX Fabricante Nexperia
Descripción MOSFET N-CH 100V LFPAK56 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 292459 pcs Ficha de datos PSMN021-100YLX.pdf
VGS (th) (Max) @Id 2.1V @ 1mA Vgs (Max) ±20V
Tecnología MOSFET (Metal Oxide) Paquete del dispositivo LFPAK56, Power-SO8
Serie - RDS (Max) @Id, Vgs 21.5 mOhm @ 15A, 10V
La disipación de energía (máximo) 147W (Tc) embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta SC-100, SOT-669, 4-LFPAK Otros nombres 1727-2593-2
568-13044-2-ND
PSMN021-100YL,115
PSMN021-100YLX-ND
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 175°C (TJ) Tipo de montaje Surface Mount
Capacitancia de Entrada (Ciss) (Max) @ Vds 4640pF @ 25V Carga de puerta (Qg) (máx.) @ Vgs 65.6nC @ 10V
Tipo FET N-Channel Característica de FET -
Voltaje de la Unidad (Max Rds On, Min Rds On) 5V, 10V Voltaje drenaje-fuente (VDS) Las 100V
Descripción detallada N-Channel 100V 49A (Tc) 147W (Tc) Surface Mount LFPAK56, Power-SO8 Corriente - Drenaje Continuo (Id) @ 25 ° C 49A (Tc)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.