PMZB600UNELYL
NexperiaNexperia
PMZB600UNELYL Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: PMZB600UNELYL
Fabricante / Marca: Nexperia
Descripción del producto MOSFET N-CH 20V 600MA 3DFN1006B
Especificaciones: PMZB600UNELYL.pdf
10000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de PMZB600UNELYL
Número de pieza PMZB600UNELYL Fabricante Nexperia
Descripción MOSFET N-CH 20V 600MA 3DFN1006B Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1171223 pcs Ficha de datos PMZB600UNELYL.pdf
VGS (th) (Max) @Id 950mV @ 250µA Vgs (Max) ±8V
Tecnología MOSFET (Metal Oxide) Paquete del dispositivo DFN1006B-3
Serie TrenchMOS™ RDS (Max) @Id, Vgs 620 mOhm @ 600mA, 4.5V
La disipación de energía (máximo) 360mW (Ta) embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 3-XFDFN Otros nombres 1727-7378-2
PMZB600UNELYL-ND
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C (TJ) Tipo de montaje Surface Mount
Capacitancia de Entrada (Ciss) (Max) @ Vds 21.3pF @ 10V Carga de puerta (Qg) (máx.) @ Vgs 0.7nC @ 4.5V
Tipo FET N-Channel Característica de FET -
Voltaje de la Unidad (Max Rds On, Min Rds On) 1.2V, 4.5V Voltaje drenaje-fuente (VDS) Las 20V
Descripción detallada N-Channel 20V 600mA (Ta) 360mW (Ta) Surface Mount DFN1006B-3 Corriente - Drenaje Continuo (Id) @ 25 ° C 600mA (Ta)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.