PMZ950UPEYL
Descripción del producto
Número de pieza: PMZ950UPEYL
Fabricante / Marca: Nexperia
Descripción del producto MOSFET P-CH 20V 0.5A XQFN3
Especificaciones: PMZ950UPEYL.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de PMZ950UPEYL
Número de pieza PMZ950UPEYL Fabricante Nexperia
Descripción MOSFET P-CH 20V 0.5A XQFN3 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 169529 pcs Ficha de datos PMZ950UPEYL.pdf
VGS (th) (Max) @Id 950mV @ 250µA Vgs (Max) ±8V
Tecnología MOSFET (Metal Oxide) Paquete del dispositivo DFN1006-3
Serie - RDS (Max) @Id, Vgs 1.4 Ohm @ 500mA, 4.5V
La disipación de energía (máximo) 360mW (Ta), 2.7W (Tc) embalaje Cut Tape (CT)
Paquete / Cubierta SC-101, SOT-883 Otros nombres 1727-2324-1
568-12610-1-ND
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C (TJ) Tipo de montaje Surface Mount
Capacitancia de Entrada (Ciss) (Max) @ Vds 43pF @ 10V Carga de puerta (Qg) (máx.) @ Vgs 2.1nC @ 4.5V
Tipo FET P-Channel Característica de FET -
Voltaje de la Unidad (Max Rds On, Min Rds On) 1.2V, 4.5V Voltaje drenaje-fuente (VDS) Las 20V
Descripción detallada P-Channel 20V 500mA (Ta) 360mW (Ta), 2.7W (Tc) Surface Mount DFN1006-3 Corriente - Drenaje Continuo (Id) @ 25 ° C 500mA (Ta)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.