PMXB120EPE
NexperiaNexperia
PMXB120EPE Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: PMXB120EPE
Fabricante / Marca: Nexperia
Descripción del producto MOSFET P-CH 30V 2.4A 3DFN
Especificaciones: PMXB120EPE.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de PMXB120EPE
Número de pieza PMXB120EPE Fabricante Nexperia
Descripción MOSFET P-CH 30V 2.4A 3DFN Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 201592 pcs Ficha de datos PMXB120EPE.pdf
VGS (th) (Max) @Id 2.5V @ 250µA Vgs (Max) ±20V
Tecnología MOSFET (Metal Oxide) Paquete del dispositivo DFN1010D-3
Serie - RDS (Max) @Id, Vgs 120 mOhm @ 2.4A, 10V
La disipación de energía (máximo) 400mW (Ta), 8.3W (Tc) embalaje Cut Tape (CT)
Paquete / Cubierta 3-XDFN Exposed Pad Otros nombres 1727-1472-1
568-10943-1-ND
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C (TJ) Tipo de montaje Surface Mount
Capacitancia de Entrada (Ciss) (Max) @ Vds 309pF @ 15V Carga de puerta (Qg) (máx.) @ Vgs 11nC @ 10V
Tipo FET P-Channel Característica de FET -
Voltaje de la Unidad (Max Rds On, Min Rds On) 4.5V, 10V Voltaje drenaje-fuente (VDS) Las 30V
Descripción detallada P-Channel 30V 2.4A (Ta) 400mW (Ta), 8.3W (Tc) Surface Mount DFN1010D-3 Corriente - Drenaje Continuo (Id) @ 25 ° C 2.4A (Ta)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
PMXB120EPEZ
PMXB120EPEZ
Fabricantes: Nexperia USA Inc.
Descripción: MOSFET P-CH 30V 2.4A DFN1010D-3