PMV20XNEAR
NexperiaNexperia
PMV20XNEAR Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: PMV20XNEAR
Fabricante / Marca: Nexperia
Descripción del producto MOSFET N-CH 30V TO-236AB
Especificaciones: PMV20XNEAR.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de PMV20XNEAR
Número de pieza PMV20XNEAR Fabricante Nexperia
Descripción MOSFET N-CH 30V TO-236AB Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 167596 pcs Ficha de datos PMV20XNEAR.pdf
VGS (th) (Max) @Id 1.25V @ 250µA Vgs (Max) ±12V
Tecnología MOSFET (Metal Oxide) Paquete del dispositivo TO-236AB (SOT23)
Serie Automotive, AEC-Q101 RDS (Max) @Id, Vgs 20 mOhm @ 6.3A, 4.5V
La disipación de energía (máximo) 460mW (Ta), 6.94W (Tc) embalaje Original-Reel®
Paquete / Cubierta TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 Otros nombres 1727-2526-6
568-12965-6-ND
568-62965-6-ND
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C (TJ) Tipo de montaje Surface Mount
Capacitancia de Entrada (Ciss) (Max) @ Vds 930pF @ 10V Carga de puerta (Qg) (máx.) @ Vgs 15nC @ 4.5V
Tipo FET N-Channel Característica de FET -
Voltaje de la Unidad (Max Rds On, Min Rds On) 2.5V, 4.5V Voltaje drenaje-fuente (VDS) Las 20V
Descripción detallada N-Channel 20V 6.3A (Ta) 460mW (Ta), 6.94W (Tc) Surface Mount TO-236AB (SOT23) Corriente - Drenaje Continuo (Id) @ 25 ° C 6.3A (Ta)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
PMV20XN,215
PMV20XN,215
Fabricantes: NXP Semiconductors / Freescale
Descripción: MOSFET N-CH 30V 4.8A SOT23