PMEG030V050EPDZ
NexperiaNexperia
PMEG030V050EPDZ Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: PMEG030V050EPDZ
Fabricante / Marca: Nexperia
Descripción del producto DIODE SCHOTTKY 30V 5A CFP15
Especificaciones: PMEG030V050EPDZ.pdf
1500 pcs
3000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de PMEG030V050EPDZ
Número de pieza PMEG030V050EPDZ Fabricante Nexperia
Descripción DIODE SCHOTTKY 30V 5A CFP15 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 365004 pcs Ficha de datos PMEG030V050EPDZ.pdf
Tensión - directo (Vf) (Max) Si @ 550mV @ 5A Voltaje - Inverso (Vr) (máx) 30V
Paquete del dispositivo CFP15 Velocidad Fast Recovery = 200mA (Io)
Serie Automotive, AEC-Q101 Tiempo de recuperación inversa (trr) 16ns
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta TO-277, 3-PowerDFN
Otros nombres 1727-7632-2
PMEG030V050EPDZ-ND
Temperatura de funcionamiento - Junction 175°C (Max)
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo de diodo Schottky
Descripción detallada Diode Schottky 30V 5A Surface Mount CFP15 Corriente - Fuga inversa a Vr 150µA @ 30V
Corriente - rectificada media (Io) 5A Capacitancia Vr, F 495pF @ 1V, 1MHz
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.