PESD3V3Z1BCSFYL
NexperiaNexperia
Nexperia
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: PESD3V3Z1BCSFYL
Fabricante / Marca: Nexperia
Descripción del producto PESD3V3Z1BCSF/SOD962/SOD962
Especificaciones: 1.PESD3V3Z1BCSFYL.pdf2.PESD3V3Z1BCSFYL.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de PESD3V3Z1BCSFYL
Número de pieza PESD3V3Z1BCSFYL Fabricante Nexperia
cantidad disponible 203788 pcs Ficha de datos 1.PESD3V3Z1BCSFYL.pdf2.PESD3V3Z1BCSFYL.pdf
Tensión - separación inverso (típico) 3.3V (Max) Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp 4.8V (Typ)
Voltaje - Desglose (Min) 6.8V (Typ) Tipo Zener
Paquete del dispositivo DSN0603-2 Serie TrEOS
Protección de la línea eléctrica No Potencia - Pico de pulso -
embalaje Cut Tape (CT) Paquete / Cubierta 0201 (0603 Metric)
Otros nombres 1727-8343-1 Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C (TA)
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) 15A (8/20µs)
Capacitancia Frecuencia 0.45pF @ 1MHz Canales bidireccionales 1
aplicaciones General Purpose
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.