PESD3V3L1BAZ
NexperiaNexperia
Nexperia
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: PESD3V3L1BAZ
Fabricante / Marca: Nexperia
Descripción del producto TVS DIODE 3.3V 26V SOD323
Especificaciones: PESD3V3L1BAZ.pdf
30000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de PESD3V3L1BAZ
Número de pieza PESD3V3L1BAZ Fabricante Nexperia
Descripción TVS DIODE 3.3V 26V SOD323 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 965807 pcs Ficha de datos PESD3V3L1BAZ.pdf
Tensión - separación inverso (típico) 3.3V (Max) Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp 26V
Voltaje - Desglose (Min) 5.8V Tipo Zener
Paquete del dispositivo SOD-323 Serie -
Protección de la línea eléctrica No Potencia - Pico de pulso 500W
Paquete / Cubierta SC-76, SOD-323 Otros nombres 934058419145
Temperatura de funcionamiento 150°C (TJ) Tipo de montaje Surface Mount
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) 18A (8/20µs)
Capacitancia Frecuencia 101pF @ 1MHz Canales bidireccionales 1
aplicaciones General Purpose
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.