PESD2IVN27-UX
NexperiaNexperia
PESD2IVN27-UX Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: PESD2IVN27-UX
Fabricante / Marca: Nexperia
Descripción del producto PESD2IVN27-U/SOT323/SC-70
Especificaciones: PESD2IVN27-UX.pdf
3000 pcs
6000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de PESD2IVN27-UX
Número de pieza PESD2IVN27-UX Fabricante Nexperia
cantidad disponible 1129500 pcs Ficha de datos PESD2IVN27-UX.pdf
Tensión - separación inverso (típico) 27V (Max) Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp 45V
Voltaje - Desglose (Min) 28V Tipo Zener
Paquete del dispositivo SC-70 Serie Automotive, AEC-Q101
Protección de la línea eléctrica No Potencia - Pico de pulso -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta SC-70, SOT-323
Otros nombres 1727-7666-2
PESD2IVN27-UX-ND
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C (TA)
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) 3A (8/20µs)
Capacitancia Frecuencia 14pF @ 1MHz Canales bidireccionales 2
aplicaciones Automotive, CAN
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.