PESD24VF1BL
Nexperia USA Inc.Nexperia USA Inc.
PESD24VF1BL Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: PESD24VF1BL
Fabricante / Marca: Nexperia
Descripción del producto ULTRA LOW CAPACITANCE BIDIRECTIO
Especificaciones: PESD24VF1BL.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de PESD24VF1BL
Número de pieza PESD24VF1BL Fabricante Nexperia USA Inc.
cantidad disponible 5235 pcs Ficha de datos PESD24VF1BL.pdf
Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp 24.5V Tensión - irrupción 1
Voltaje - Desglose (Min) 24V (Max) Tensión - Desglose DFN1006-2
Tipo Zener Serie Automotive, AEC-Q101
Estado RoHS Cut Tape (CT) Corriente de ondulación - baja frecuencia Automotive
Protección de la línea eléctrica - Potencia - Pico de pulso 1A (8/20µs)
Polarización SOD-882 Otros nombres 1727-2605-1INACTIVE
568-13064-1INACTIVE-ND
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C (TA) Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited) Número de pieza del fabricante PESD24VF1BL
Descripción ULTRA LOW CAPACITANCE BIDIRECTIO Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) 17V
Capacitancia Frecuencia 0.3pF @ 1MHz Canales bidireccionales No
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
PESD24VL1BAF
PESD24VL1BAF
Fabricantes: Nexperia
Descripción: TVS DIODE 24V 70V SOD323
Existencias disponibles: 883229 pcs
Descargar: PESD24VL1BAF.pdf
RFQ
PESD1NFC-SFYL
PESD1NFC-SFYL
Fabricantes: Nexperia
Descripción: TVS DIODE 18V DSN0603-2
Existencias disponibles: 1000591 pcs
Descargar:
RFQ
PESD24VF1BLYL
PESD24VF1BLYL
Descripción: TVS DIODE 24V 17V DFN1006-2