PESD1IVN27-AX
NexperiaNexperia
PESD1IVN27-AX Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: PESD1IVN27-AX
Fabricante / Marca: Nexperia
Descripción del producto TVS DIODE 27V 45V SOD323
Especificaciones: PESD1IVN27-AX.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de PESD1IVN27-AX
Número de pieza PESD1IVN27-AX Fabricante Nexperia
Descripción TVS DIODE 27V 45V SOD323 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 203202 pcs Ficha de datos PESD1IVN27-AX.pdf
Tensión - separación inverso (típico) 27V (Max) Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp 45V
Voltaje - Desglose (Min) 28V Tipo Zener
Paquete del dispositivo SOD-323 Serie Automotive, AEC-Q101
Protección de la línea eléctrica No Potencia - Pico de pulso -
embalaje Cut Tape (CT) Paquete / Cubierta SC-76, SOD-323
Otros nombres 1727-7621-1 Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C (TA)
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) 3A (8/20µs)
Capacitancia Frecuencia 14pF @ 1MHz Canales bidireccionales 1
aplicaciones Automotive, CAN
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
PESD1IVN-UX
PESD1IVN-UX
Fabricantes: Nexperia
Descripción: TVS DIODE 26.5V 53V SOT323-3
Existencias disponibles: 985535 pcs
Descargar: PESD1IVN-UX.pdf
RFQ
PESD1LINZ
PESD1LINZ
Fabricantes: Nexperia
Descripción: TVS DIODE 15V/24V 44V/70V SOD323
Existencias disponibles: 1228809 pcs
Descargar: PESD1LINZ.pdf
RFQ
PESD1CAN-UX
PESD1CAN-UX
Descripción: TVS DIODE 24V 50V SOT323-3
Descargar: PESD1CAN-UX.pdf
PESD1LIN,135
PESD1LIN,135
Descargar: PESD1LIN,135.pdf
PESD1IVN24-AX
PESD1IVN24-AX
Descripción: TVS DIODE 24V 42V SOD323
Descargar: PESD1IVN24-AX.pdf
PESD1LIN,115
PESD1LIN,115
Descargar: PESD1LIN,115.pdf
PESD1CAN,215
PESD1CAN,215
Descripción: TVS DIODE 24V 70V SOT23
Descargar: PESD1CAN,215.pdf
PESD1IVN27-UX
PESD1IVN27-UX
Descripción: TVS DIODE 27V 45V SC70
Descargar: PESD1IVN27-UX.pdf
PESD1FLEX,215
PESD1FLEX,215
Descargar: PESD1FLEX,215.pdf
PESD1LVDS,115
PESD1LVDS,115
Descripción: TVS DIODE 5.5V DFN2510-10
Descargar: PESD1LVDS,115.pdf
PESD1NFC-LYL
PESD1NFC-LYL
Descripción: TVS DIODE 18V DFN1006-2
Descargar:
PESD1CANVL
PESD1CANVL
Descargar: PESD1CANVL.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera