PESD15VS1UBF
NexperiaNexperia
Nexperia
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: PESD15VS1UBF
Fabricante / Marca: Nexperia
Descripción del producto TVS DIODE 15V 40V SOD523
Especificaciones: PESD15VS1UBF.pdf
10000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de PESD15VS1UBF
Número de pieza PESD15VS1UBF Fabricante Nexperia
Descripción TVS DIODE 15V 40V SOD523 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1517085 pcs Ficha de datos PESD15VS1UBF.pdf
Tensión - separación inverso (típico) 15V (Max) Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp 40V
Voltaje - Desglose (Min) 17.6V Canales unidireccionales 1
Tipo Zener Paquete del dispositivo SOD-523
Serie - Protección de la línea eléctrica No
Potencia - Pico de pulso 160W Paquete / Cubierta SC-79, SOD-523
Otros nombres 934058513135 Temperatura de funcionamiento 150°C (TJ)
Tipo de montaje Surface Mount Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) 5A (8/20µs) Capacitancia Frecuencia 32pF @ 1MHz
aplicaciones General Purpose
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.