PESD12VS1UAF
NexperiaNexperia
Nexperia
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: PESD12VS1UAF
Fabricante / Marca: Nexperia
Descripción del producto TVS DIODE 12V 19V SOD323
Especificaciones: PESD12VS1UAF.pdf
10000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de PESD12VS1UAF
Número de pieza PESD12VS1UAF Fabricante Nexperia
Descripción TVS DIODE 12V 19V SOD323 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1268027 pcs Ficha de datos PESD12VS1UAF.pdf
Tensión - separación inverso (típico) 12V (Max) Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp 19V
Voltaje - Desglose (Min) 13.3V Canales unidireccionales 1
Tipo Zener Paquete del dispositivo SOD-323
Serie Automotive, AEC-Q101 Protección de la línea eléctrica No
Potencia - Pico de pulso 600W Paquete / Cubierta SC-76, SOD-323
Otros nombres 934062103135 Temperatura de funcionamiento 150°C (TJ)
Tipo de montaje Surface Mount Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) 22.5A (8/20µs) Capacitancia Frecuencia 160pF @ 1MHz
aplicaciones Automotive
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.