PDZ3.9BGWX
NexperiaNexperia
PDZ3.9BGWX Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: PDZ3.9BGWX
Fabricante / Marca: Nexperia
Descripción del producto PDZ3.9BGWSOD123SOD2
Especificaciones: PDZ3.9BGWX.pdf
3000 pcs
6000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de PDZ3.9BGWX
Número de pieza PDZ3.9BGWX Fabricante Nexperia
Descripción PDZ3.9BGWSOD123SOD2 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3709298 pcs Ficha de datos PDZ3.9BGWX.pdf
Tensión - Zener (Nombre) (Vz) 3.9V Tensión - directo (Vf) (Max) Si @ 1.1V @ 100mA
Tolerancia ±2% Paquete del dispositivo SOD-323
Serie - Potencia - Max 400mW
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta SC-76, SOD-323
Otros nombres 1727-7706-2
PDZ3.9BGWX-ND
Temperatura de funcionamiento 150°C (TJ)
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedancia (Max) (ZZT) 90 Ohms
Descripción detallada Zener Diode 3.9V 400mW ±2% Surface Mount SOD-323 Corriente - Fuga inversa a Vr 3µA @ 1V
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.