BZX84W-C6V8F
NexperiaNexperia
BZX84W-C6V8F Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: BZX84W-C6V8F
Fabricante / Marca: Nexperia
Descripción del producto BZX84W-C6V8/SOT323/SC-70
Especificaciones: BZX84W-C6V8F.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de BZX84W-C6V8F
Número de pieza BZX84W-C6V8F Fabricante Nexperia
Descripción BZX84W-C6V8/SOT323/SC-70 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 511122 pcs Ficha de datos BZX84W-C6V8F.pdf
Tensión - Zener (Nombre) (Vz) 6.8V Tensión - directo (Vf) (Max) Si @ 900mV @ 10mA
Tolerancia ±5% Paquete del dispositivo SC-70
Serie Automotive, AEC-Q101 Potencia - Max 40W
embalaje Cut Tape (CT) Paquete / Cubierta SC-70, SOT-323
Otros nombres 1727-8318-1 Temperatura de funcionamiento 150°C (TJ)
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedancia (Max) (ZZT) 15 Ohms
Descripción detallada Zener Diode 6.8V 40W ±5% Surface Mount SC-70 Corriente - Fuga inversa a Vr 2µA @ 4V
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.