BZX384-B56Z
NexperiaNexperia
BZX384-B56Z Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: BZX384-B56Z
Fabricante / Marca: Nexperia
Descripción del producto DIODE ZENER 56V SOD323
Especificaciones:
30000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de BZX384-B56Z
Número de pieza BZX384-B56Z Fabricante Nexperia
Descripción DIODE ZENER 56V SOD323 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 2424013 pcs Ficha de datos
Tensión - Zener (Nombre) (Vz) 56V Tensión - directo (Vf) (Max) Si @ 1.1V @ 100mA
Tolerancia ±2% Paquete del dispositivo SOD-323
Serie Automotive, AEC-Q101 embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta SC-76, SOD-323 Otros nombres 934057391145
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 150°C Tipo de montaje Surface Mount
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedancia (Max) (ZZT) 200 Ohms
Descripción detallada Zener Diode 56V ±2% Surface Mount SOD-323 Corriente - Fuga inversa a Vr 5nA @ 39.2V
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
BZX384-B47,115
BZX384-B47,115
Fabricantes: Nexperia
Descripción: DIODE ZENER 47V 300MW SOD323
Existencias disponibles: 1410046 pcs
Descargar:
RFQ
BZX384-B5V6,115
BZX384-B5V6,115
Fabricantes: Nexperia
Descripción: DIODE ZENER 5.6V 300MW SOD323
Existencias disponibles: 1791000 pcs
Descargar:
RFQ