BUK7M33-60EX
NexperiaNexperia
BUK7M33-60EX Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: BUK7M33-60EX
Fabricante / Marca: Nexperia
Descripción del producto MOSFET N-CH 60V 24A LFPAK33
Especificaciones: BUK7M33-60EX.pdf
1500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de BUK7M33-60EX
Número de pieza BUK7M33-60EX Fabricante Nexperia
Descripción MOSFET N-CH 60V 24A LFPAK33 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 455011 pcs Ficha de datos BUK7M33-60EX.pdf
VGS (th) (Max) @Id 4V @ 1mA Vgs (Max) ±20V
Tecnología MOSFET (Metal Oxide) Paquete del dispositivo LFPAK33
Serie Automotive, AEC-Q101 RDS (Max) @Id, Vgs 33 mOhm @ 5A, 10V
La disipación de energía (máximo) 44W (Tc) embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta SOT-1210, 8-LFPAK33 (5-Lead) Otros nombres 1727-7314-2
BUK7M33-60EX-ND
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 175°C (TJ) Tipo de montaje Surface Mount
Capacitancia de Entrada (Ciss) (Max) @ Vds 628pF @ 25V Carga de puerta (Qg) (máx.) @ Vgs 10.9nC @ 10V
Tipo FET N-Channel Característica de FET -
Voltaje de la Unidad (Max Rds On, Min Rds On) 10V Voltaje drenaje-fuente (VDS) Las 60V
Descripción detallada N-Channel 60V 24A (Tc) 44W (Tc) Surface Mount LFPAK33 Corriente - Drenaje Continuo (Id) @ 25 ° C 24A (Tc)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.