74LVC2G66DP-Q100H
NexperiaNexperia
Nexperia
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 74LVC2G66DP-Q100H
Fabricante / Marca: Nexperia
Descripción del producto IC BILATERAL SWITCH 8TSSOP
Especificaciones: 74LVC2G66DP-Q100H.pdf
3000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 74LVC2G66DP-Q100H
Número de pieza 74LVC2G66DP-Q100H Fabricante Nexperia
cantidad disponible 450786 pcs Ficha de datos 74LVC2G66DP-Q100H.pdf
Suministro de voltaje, Sencilla (V +) 1.65 V ~ 5.5 V Alimentación de voltaje, Dual (V ±) -
Tiempo de conmutación (Ton, Toff) (máx.) 3.9ns, 5ns Circuito de interruptores SPST - NO
Paquete del dispositivo 8-TSSOP Serie Automotive, AEC-Q100
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
Otros nombres 935301412125 Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C (TA)
Resistencia en el estado (Max) 10 Ohm Número de circuitos 2
Circuito Multiplexor / Demultiplexor 1:1 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Descripción detallada 2 Circuit IC Switch 1:1 10 Ohm 8-TSSOP
Corriente - Fuga (IS (apagado)) (Máx.) 5µA Crosstalk -56dB @ 1MHz
Inyección de Carga 7.5pC Comparación de canal a canal (ΔRon) -
Capacitancia del canal (CS (apagado), CD (apagado)) 5pF Número de pieza base 74LVC2G66
Ancho de banda de -3 dB 500MHz
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.