74LVC2G32DP,125
NexperiaNexperia
Nexperia
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 74LVC2G32DP,125
Fabricante / Marca: Nexperia
Descripción del producto IC GATE OR 2CH 2-INP 8TSSOP
Especificaciones: 74LVC2G32DP,125.pdf
3000 pcs
6000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 74LVC2G32DP,125
Número de pieza 74LVC2G32DP,125 Fabricante Nexperia
cantidad disponible 590053 pcs Ficha de datos 74LVC2G32DP,125.pdf
Suministro de voltaje 1.65 V ~ 5.5 V Paquete del dispositivo 8-TSSOP
Serie 74LVC embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) Otros nombres 1727-5991-2
568-7678-2-ND
74LVC2G32DP,125-ND
74LVC2G32DP-G
74LVC2G32DP-G-ND
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C Número de entradas 2
Número de circuitos 2 Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Max retraso de propagación @ V, máx CL 3.2ns @ 5V, 50pF
Tipo de lógica OR Gate Lógica - Bajo 0.7 V ~ 0.8 V
Lógica - Alto 1.7 V ~ 2 V Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caracteristicas - Descripción detallada OR Gate IC 2 Channel 8-TSSOP
Corriente - Reposo (Máx) 4µA Actual - salida alta, bajo 32mA, 32mA
Número de pieza base 74LVC2G32
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.