74LVC240ADB,112
NexperiaNexperia
Nexperia
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 74LVC240ADB,112
Fabricante / Marca: Nexperia
Descripción del producto IC BUFFER INVERT 3.6V 20SSOP
Especificaciones:
924 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 74LVC240ADB,112
Número de pieza 74LVC240ADB,112 Fabricante Nexperia
Descripción IC BUFFER INVERT 3.6V 20SSOP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 288763 pcs Ficha de datos
Suministro de voltaje 1.2 V ~ 3.6 V Paquete del dispositivo 20-SSOP
Serie 74LVC embalaje Tube
Paquete / Cubierta 20-SSOP (0.209", 5.30mm Width) Tipo de salida 3-State
Otros nombres 74LVC240ADB
74LVC240ADB-ND
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C (TA)
Número de elementos 2 Número de bits por elemento 4
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo de lógica Buffer, Inverting Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Actual - salida alta, bajo 24mA, 24mA Número de pieza base 74LVC240
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.