74HCT390D,653
NexperiaNexperia
74HCT390D,653 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 74HCT390D,653
Fabricante / Marca: Nexperia
Descripción del producto IC DUAL DECADE RIPP COUNT 16SOIC
Especificaciones: 74HCT390D,653.pdf
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 74HCT390D,653
Número de pieza 74HCT390D,653 Fabricante Nexperia
cantidad disponible 407311 pcs Ficha de datos 74HCT390D,653.pdf
Suministro de voltaje 4.5V ~ 5.5V Tipo de disparador Negative Edge
Sincronización - Paquete del dispositivo 16-SO
Serie 74HCT Reiniciar Asynchronous
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Otros nombres 74HCT390D-T
74HCT390D-T-ND
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C
Número de elementos 2 Número de bits por elemento 4
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo de lógica Counter, Decade Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Dirección Up Descripción detallada Counter IC Counter, Decade 2 Element 4 Bit Negative Edge 16-SO
Frecuencia de conteo 55MHz Número de pieza base 74HCT390
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.