74HC390D,652
NexperiaNexperia
74HC390D,652 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 74HC390D,652
Fabricante / Marca: Nexperia
Descripción del producto IC DUAL DECADE RIPP COUNT 16SOIC
Especificaciones: 74HC390D,652.pdf
1 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 74HC390D,652
Número de pieza 74HC390D,652 Fabricante Nexperia
cantidad disponible 183166 pcs Ficha de datos 74HC390D,652.pdf
Suministro de voltaje 2V ~ 6V Tipo de disparador Negative Edge
Sincronización - Paquete del dispositivo 16-SO
Serie 74HC Reiniciar Asynchronous
embalaje Tube Paquete / Cubierta 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Otros nombres 1727-3288
568-2672-5-ND
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C
Número de elementos 2 Número de bits por elemento 4
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo de lógica Counter, Decade Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Dirección Up Descripción detallada Counter IC Counter, Decade 2 Element 4 Bit Negative Edge 16-SO
Frecuencia de conteo 71MHz Número de pieza base 74HC390
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.