1PS76SB10Z
NexperiaNexperia
Nexperia
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 1PS76SB10Z
Fabricante / Marca: Nexperia
Descripción del producto DIODE SCHOTTKY 30V 200MA SOD323
Especificaciones: 1PS76SB10Z.pdf
30000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 1PS76SB10Z
Número de pieza 1PS76SB10Z Fabricante Nexperia
Descripción DIODE SCHOTTKY 30V 200MA SOD323 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3216286 pcs Ficha de datos 1PS76SB10Z.pdf
Tensión - directo (Vf) (Max) Si @ 800mV @ 100mA Voltaje - Inverso (Vr) (máx) 30V
Paquete del dispositivo SOD-323 Velocidad Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed
Serie Automotive, AEC-Q101 embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta SC-76, SOD-323 Otros nombres 934045390145
Temperatura de funcionamiento - Junction 125°C (Max) Tipo de montaje Surface Mount
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo de diodo Schottky
Descripción detallada Diode Schottky 30V 200mA (DC) Surface Mount SOD-323 Corriente - Fuga inversa a Vr 2µA @ 25V
Corriente - rectificada media (Io) 200mA (DC) Capacitancia Vr, F 10pF @ 1V, 1MHz
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
1PS75SB45,135
1PS75SB45,135
Fabricantes: NXP Semiconductors / Freescale
Descripción: DIODE ARRAY SCHOTTKY 40V SC75
Existencias disponibles: 6487 pcs
Descargar:
RFQ
1PS76SB17,115
1PS76SB17,115
Fabricantes: Nexperia
Descripción: DIODE SCHOTTKY 4V 30MA SC76
Existencias disponibles: 762655 pcs
Descargar: 1PS76SB17,115.pdf
RFQ
Fabricantes: Nexperia
Descripción: DIODE SCHOTTKY 30V 200MA SOD323
Descargar: 1PS76SB10,135.pdf