S463AH-868
NearsonNearson
S463AH-868 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: S463AH-868
Fabricante / Marca: Nearson
Descripción del producto RF ANT 868MHZ WHIP STR RP-SMA ML
Especificaciones: S463AH-868.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de S463AH-868
Número de pieza S463AH-868 Fabricante Nearson
Descripción RF ANT 868MHZ WHIP STR RP-SMA ML Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5228 pcs Ficha de datos S463AH-868.pdf
VSWR 2 Terminación Connector, RP-SMA Male
Serie - Pérdida de retorno -
embalaje Bulk Otros nombres 730-1065
Cantidad de bandas 1 Tipo de montaje Connector Mount
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Protección de ingreso -
Altura (Max) 6.929" (176.00mm) Ganancia 2dBi
Rango de frecuencia 867MHz ~ 869MHz Grupo de frecuencia UHF (300 MHz ~ 1 GHz)
Frecuencia (centro / banda) 868MHz Caracteristicas -
Descripción detallada 868MHz Whip, Straight RF Antenna 867MHz ~ 869MHz 2dBi Connector, RP-SMA Male Connector Mount aplicaciones -
Tipo de antena Whip, Straight
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.