S331AH-915
NearsonNearson
S331AH-915 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: S331AH-915
Fabricante / Marca: Nearson
Descripción del producto RF ANT 915MHZ WHIP STR RP-SMA
Especificaciones:
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de S331AH-915
Número de pieza S331AH-915 Fabricante Nearson
Descripción RF ANT 915MHZ WHIP STR RP-SMA Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 8705 pcs Ficha de datos
VSWR 2 Terminación Connector, RP-SMA Female
Serie - Pérdida de retorno -
embalaje Bulk Otros nombres 730-1010
S331AH915
Cantidad de bandas 1 Tipo de montaje Connector Mount
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Protección de ingreso -
Altura (Max) 3.465" (88.00mm) Ganancia 1dBi
Rango de frecuencia 902MHz ~ 928MHz Grupo de frecuencia UHF (300 MHz ~ 1 GHz)
Frecuencia (centro / banda) 915MHz Caracteristicas -
Descripción detallada 915MHz Whip, Straight RF Antenna 902MHz ~ 928MHz 1dBi Connector, RP-SMA Female Connector Mount aplicaciones -
Tipo de antena Whip, Straight
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.