S325TC-915
NearsonNearson
S325TC-915 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: S325TC-915
Fabricante / Marca: Nearson
Descripción del producto RF ANT 915MHZ WHIP STR TNC MALE
Especificaciones:
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de S325TC-915
Número de pieza S325TC-915 Fabricante Nearson
Descripción RF ANT 915MHZ WHIP STR TNC MALE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 8027 pcs Ficha de datos
VSWR 2 Terminación Connector, TNC Male
Serie - Pérdida de retorno -
embalaje Bulk Otros nombres 730-1024
S325TC915
Cantidad de bandas 1 Tipo de montaje Connector Mount
Protección de ingreso - Altura (Max) 2.764" (70.20mm)
Ganancia 0dBi Rango de frecuencia 902MHz ~ 928MHz
Grupo de frecuencia UHF (300 MHz ~ 1 GHz) Frecuencia (centro / banda) 915MHz
Caracteristicas - Descripción detallada 915MHz Whip, Straight RF Antenna 902MHz ~ 928MHz 0dBi Connector, TNC Male Connector Mount
aplicaciones - Tipo de antena Whip, Straight
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
S32B-2011EA
S32B-2011EA
Fabricantes: N/A
Descripción: S300 MINI REMOTE
Existencias disponibles: 17 pcs
Descargar:
RFQ
S32B-3011BA
S32B-3011BA
Fabricantes: N/A
Descripción: SAFETY LASER AREA SCANNER
Existencias disponibles: 22 pcs
Descargar:
RFQ
S324E
S324E
Fabricantes: Swanstrom Tools
Descripción: PLIERS ELEC CHAIN NOSE 6.21"
Existencias disponibles: 2186 pcs
Descargar: S324E.pdf
Descripción: REMOTE 3M
S3219-O-M
S3219-O-M
Fabricantes: EasyBraid Co.
Descripción: SLDR SPNG 3.2X1.9" CTR HOL 1000P
Existencias disponibles: 85904 pcs
Descargar: S3219-O-M.pdf
S322
S322
Fabricantes: Crydom
Descripción: SSR RELAY SPST-NO 3A 40-280V
Descargar: S322.pdf
S320QR
S320QR
Fabricantes: GeneSiC Semiconductor
Descripción: DIODE GEN PURP REV 1.2KV DO205AB
Descargar: S320QR.pdf
S32B-PHDSS(LF)(SN)
S32B-PHDSS(LF)(SN)
Fabricantes: JST
Descripción: CONN HEADER PHD SIDE 32POS 2MM
Descargar: S32B-PHDSS(LF)(SN).pdf
S325E
S325E
Fabricantes: Swanstrom Tools