S161AH-915R
NearsonNearson
S161AH-915R Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: S161AH-915R
Fabricante / Marca: Nearson
Descripción del producto RF ANT 915MHZ WHIP RA RP-SMA MAL
Especificaciones: S161AH-915R.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de S161AH-915R
Número de pieza S161AH-915R Fabricante Nearson
Descripción RF ANT 915MHZ WHIP RA RP-SMA MAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6187 pcs Ficha de datos S161AH-915R.pdf
VSWR 2 Terminación Connector, RP-SMA Male
Serie - Pérdida de retorno -
embalaje Bulk Otros nombres 730-1061
Cantidad de bandas 1 Tipo de montaje Connector Mount
Protección de ingreso - Altura (Max) 6.299" (160.00mm)
Ganancia 2.5dBi Rango de frecuencia 902MHz ~ 928MHz
Grupo de frecuencia UHF (300 MHz ~ 1 GHz) Frecuencia (centro / banda) 915MHz
Caracteristicas - Descripción detallada 915MHz ISM Whip, Right Angle RF Antenna 902MHz ~ 928MHz 2.5dBi Connector, RP-SMA Male Connector Mount
aplicaciones ISM Tipo de antena Whip, Right Angle
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.