OEM181AM-608S
NearsonNearson
Nearson
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: OEM181AM-608S
Fabricante / Marca: Nearson
Descripción del producto RF ANT 608MHZ SMA MALE
Especificaciones:
50 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de OEM181AM-608S
Número de pieza OEM181AM-608S Fabricante Nearson
Descripción RF ANT 608MHZ SMA MALE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 7362 pcs Ficha de datos
VSWR - Terminación Connector, SMA Male
Serie - Pérdida de retorno -
embalaje Bulk Otros nombres Q4603856
Cantidad de bandas 1 Tipo de montaje -
Protección de ingreso - Altura (Max) -
Ganancia - Rango de frecuencia -
Grupo de frecuencia UHF (300 MHz ~ 1 GHz) Frecuencia (centro / banda) 608MHz
Caracteristicas - Descripción detallada 608MHz RF Antenna Connector, SMA Male
aplicaciones - Tipo de antena -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.