EM-MX5746-MP
NearsonNearson
Nearson
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: EM-MX5746-MP
Fabricante / Marca: Nearson
Descripción del producto RF ANT 820MHZ WHIP STR NMO BASE
Especificaciones: EM-MX5746-MP.pdf
10 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de EM-MX5746-MP
Número de pieza EM-MX5746-MP Fabricante Nearson
Descripción RF ANT 820MHZ WHIP STR NMO BASE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 2586 pcs Ficha de datos EM-MX5746-MP.pdf
VSWR - Terminación Connector, NMO
Serie X-Nut™ Pérdida de retorno -
Potencia - Max 100W embalaje Bulk
Otros nombres 730-1050 Cantidad de bandas 1
Tipo de montaje Base Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Protección de ingreso -
Altura (Max) - Ganancia 2dBi
Rango de frecuencia 746MHz ~ 894MHz Grupo de frecuencia UHF (300 MHz ~ 1 GHz)
Frecuencia (centro / banda) 820MHz Caracteristicas -
Descripción detallada 820MHz Whip, Straight RF Antenna 746MHz ~ 894MHz 2dBi Connector, NMO Base Mount aplicaciones -
Tipo de antena Whip, Straight
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.