MPC563MZP66
NXP USA Inc.
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MPC563MZP66
Fabricante / Marca: NXP USA Inc.
Descripción del producto IC MCU 32BIT 512KB FLASH 388BGA
Especificaciones:
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de MPC563MZP66
Número de pieza MPC563MZP66 Fabricante NXP USA Inc.
cantidad disponible 5943 pcs Ficha de datos
Voltaje - fuente (Vcc / Vdd) FLASH Tensión - Desglose 388-PBGA (27x27)
Serie MPC5xx Estado RoHS Tray
Tiempo de recuperación inversa (trr) 66MHz requiere POR, PWM, WDT
Polarización 388-BBGA Tipo de oscilador A/D 32x10b
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C (TA) Sistema operativo PowerPC
Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 3 (168 Hours) Número de pieza del fabricante MPC563MZP66
Descripción ampliada PowerPC MPC5xx Microcontroller IC 32-Bit 66MHz 512KB (512K x 8) FLASH 388-PBGA (27x27) Descripción IC MCU 32BIT 512KB FLASH 388BGA
SRAM de datos Bytes - Convertidores de datos 2.5 V ~ 2.7 V
Tamaño del núcleo 32K x 8 Controller Series External
conectividad 32-Bit Velocidad de reloj 56
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.