MPC563MVR56R2
NXP Semiconductors / Freescale
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MPC563MVR56R2
Fabricante / Marca: NXP Semiconductors / Freescale
Descripción del producto IC MCU 32BIT 512KB FLASH 388BGA
Especificaciones:
  • Mensajes
Especificaciones de MPC563MVR56R2
Número de pieza MPC563MVR56R2 Fabricante NXP Semiconductors / Freescale
cantidad disponible 5305 pcs Ficha de datos
Voltaje - fuente (Vcc / Vdd) 2.5 V ~ 2.7 V Paquete del dispositivo 388-PBGA (27x27)
Velocidad 56MHz Serie MPC5xx
Tamaño de RAM 32K x 8 Tipo de memoria de programa FLASH
Tamaño de memoria de programa 512KB (512K x 8) periféricos POR, PWM, WDT
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 388-BBGA
Otros nombres 935316701518 Tipo de oscilador External
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C (TA) Número de E / S 56
Tamaño EEPROM - Descripción detallada PowerPC MPC5xx Microcontroller IC 32-Bit 56MHz 512KB (512K x 8) FLASH 388-PBGA (27x27)
Convertidores de datos A/D 32x10b Tamaño del núcleo 32-Bit
Procesador Core PowerPC conectividad CANbus, EBI/EMI, SCI, SPI, UART/USART
Número de pieza base MPC563
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.