SPC5634MF2MLU80
Descripción del producto
Número de pieza: SPC5634MF2MLU80
Fabricante / Marca: NXP Semiconductors / Freescale
Descripción del producto IC MCU 32BIT 1.5MB FLASH 176LQFP
Especificaciones:
40 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SPC5634MF2MLU80
Número de pieza SPC5634MF2MLU80 Fabricante NXP Semiconductors / Freescale
cantidad disponible 4838 pcs Ficha de datos
Voltaje - fuente (Vcc / Vdd) 4.5 V ~ 5.25 V Paquete del dispositivo 176-LQFP (24x24)
Velocidad 80MHz Serie MPC56xx Qorivva
Tamaño de RAM 94K x 8 Tipo de memoria de programa FLASH
Tamaño de memoria de programa 1.5MB (1.5M x 8) periféricos DMA, POR, PWM, WDT
embalaje Tray Paquete / Cubierta 176-LQFP
Otros nombres 935311903557 Tipo de oscilador Internal
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C (TA) Número de E / S 80
Tamaño EEPROM - Descripción detallada e200z3 MPC56xx Qorivva Microcontroller IC 32-Bit 80MHz 1.5MB (1.5M x 8) FLASH 176-LQFP (24x24)
Convertidores de datos A/D 34x12b Tamaño del núcleo 32-Bit
Procesador Core e200z3 conectividad CANbus, EBI/EMI, LINbus, SCI, SPI, UART/USART
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.