SPC5566MZP132
Descripción del producto
Número de pieza: SPC5566MZP132
Fabricante / Marca: NXP Semiconductors / Freescale
Descripción del producto NXP 32-BIT MCU POWER ARCH CORE
Especificaciones:
200 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SPC5566MZP132
Número de pieza SPC5566MZP132 Fabricante NXP Semiconductors / Freescale
Descripción NXP 32-BIT MCU POWER ARCH CORE Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 1722 pcs Ficha de datos
Voltaje - fuente (Vcc / Vdd) 1.35 V ~ 1.65 V Paquete del dispositivo 416-PBGA (27x27)
Velocidad 132MHz Serie MPC55xx Qorivva
Tamaño de RAM 128K x 8 Tipo de memoria de programa FLASH
Tamaño de memoria de programa 3MB (3M x 8) periféricos DMA, POR, PWM, WDT
embalaje Tray Paquete / Cubierta 416-BBGA
Otros nombres 935313983557 Tipo de oscilador External
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C (TA) Número de E / S 256
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 3 (168 Hours) Tamaño EEPROM -
Descripción detallada e200z6 MPC55xx Qorivva Microcontroller IC 32-Bit 132MHz 3MB (3M x 8) FLASH 416-PBGA (27x27) Convertidores de datos A/D 40x12b
Tamaño del núcleo 32-Bit Procesador Core e200z6
conectividad CANbus, EBI/EMI, Ethernet, SCI, SPI
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.