SPC5517EBMLQ66R
Descripción del producto
Número de pieza: SPC5517EBMLQ66R
Fabricante / Marca: NXP Semiconductors / Freescale
Descripción del producto NXP 32-BIT MCU POWER ARCH CORE
Especificaciones:
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SPC5517EBMLQ66R
Número de pieza SPC5517EBMLQ66R Fabricante NXP Semiconductors / Freescale
Descripción NXP 32-BIT MCU POWER ARCH CORE Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 3734 pcs Ficha de datos
Voltaje - fuente (Vcc / Vdd) 4.5 V ~ 5.25 V Paquete del dispositivo 144-LQFP (20x20)
Velocidad 66MHz Serie MPC55xx Qorivva
Tamaño de RAM 80K x 8 Tipo de memoria de programa FLASH
Tamaño de memoria de programa 1.5MB (1.5M x 8) periféricos DMA, POR, PWM, WDT
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 144-LQFP
Otros nombres 935320243528 Tipo de oscilador Internal
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C (TA) Número de E / S 111
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 3 (168 Hours) Tamaño EEPROM -
Descripción detallada e200z0, e200z1 MPC55xx Qorivva Microcontroller IC 32-Bit Dual-Core 66MHz 1.5MB (1.5M x 8) FLASH 144-LQFP (20x20) Convertidores de datos A/D 40x12b
Tamaño del núcleo 32-Bit Dual-Core Procesador Core e200z0, e200z1
conectividad CANbus, EBI/EMI, I²C, SCI, SPI
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.