SC5554MVR132
NXP Semiconductors / Freescale
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SC5554MVR132
Fabricante / Marca: NXP Semiconductors / Freescale
Descripción del producto IC MCU 32BIT 2MB FLASH 416BGA
Especificaciones:
  • Mensajes
Especificaciones de SC5554MVR132
Número de pieza SC5554MVR132 Fabricante NXP Semiconductors / Freescale
cantidad disponible 6234 pcs Ficha de datos
Voltaje - fuente (Vcc / Vdd) 1.35 V ~ 1.65 V Paquete del dispositivo 416-PBGA (27x27)
Velocidad 132MHz Serie MPC55xx Qorivva
Tamaño de RAM 64K x 8 Tipo de memoria de programa FLASH
Tamaño de memoria de programa 2MB (2M x 8) periféricos DMA, POR, PWM, WDT
embalaje Tray Paquete / Cubierta 416-BBGA
Tipo de oscilador External Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C (TA)
Número de E / S 256 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 3 (168 Hours)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Tamaño EEPROM -
Descripción detallada e200z6 MPC55xx Qorivva Microcontroller IC 32-Bit 132MHz 2MB (2M x 8) FLASH 416-PBGA (27x27) Convertidores de datos A/D 40x12b
Tamaño del núcleo 32-Bit Procesador Core e200z6
conectividad CANbus, EBI/EMI, SCI, SPI Número de pieza base SC5554
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
SC552R2KR
SC552R2KR
Fabricantes: AMP Connectors / TE Connectivity
Descripción: FIXED IND 2.2UH 1.8A 60 MOHM TH
Existencias disponibles: 50671 pcs
Descargar: SC552R2KR.pdf
RFQ
SC54B-680
SC54B-680
Fabricantes: Bel
Descripción: FIXED IND 68UH 780MA 460 MOHM
Existencias disponibles: 224741 pcs
Descargar: SC54B-680.pdf
RFQ
SC56-11SRWA
SC56-11SRWA
Fabricantes: Kingbright
Descripción: DISPLAY 0.56" SGL 640NM RED
Descargar: SC56-11SRWA.pdf
SC56-11SYKWA
SC56-11SYKWA
Fabricantes: Kingbright
Descripción: DISPLAY 590NM YLW 1DIG 0.56 TH
Descargar: SC56-11SYKWA.pdf
SC56-11SURKWA
SC56-11SURKWA
Descripción: DISPLAY 630NM RED 1DIG 0.56 TH
Descargar: SC56-11SURKWA.pdf
SC553ISKTRT
SC553ISKTRT
Fabricantes: Semtech
Descripción: IC REG LIN POS ADJ 150MA SOT23-5
Descargar: SC553ISKTRT.pdf
SC56-11CGKWA
SC56-11CGKWA
Descripción: DISPLAY 570NM GRN 1DIG 0.56 TH
Descargar: SC56-11CGKWA.pdf
SC54B-470
SC54B-470
Fabricantes: Bel
Descripción: FIXED IND 47UH 1A 370 MOHM SMD
Descargar: SC54B-470.pdf
SC56-11EWA
SC56-11EWA
Descripción: DISPLAY 0.56" SGL 625NM RED
Descargar: SC56-11EWA.pdf
SC54B-560
SC54B-560
Descripción: FIXED IND 56UH 820MA 420 MOHM
Descargar: SC54B-560.pdf
SC54B-820
SC54B-820
Descripción: FIXED IND 82UH 700MA 600 MOHM
Descargar: SC54B-820.pdf
SC56-11GWA
SC56-11GWA
Descripción: DISPLAY 0.56" SGL 568NM GRN
Descargar: SC56-11GWA.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera