PPC5606BCLQ48
Descripción del producto
Número de pieza: PPC5606BCLQ48
Fabricante / Marca: NXP Semiconductors / Freescale
Descripción del producto IC MCU 32BIT 1MB FLASH 144LQFP
Especificaciones:
  • Mensajes
Especificaciones de PPC5606BCLQ48
Número de pieza PPC5606BCLQ48 Fabricante NXP Semiconductors / Freescale
cantidad disponible 3413 pcs Ficha de datos
Voltaje - fuente (Vcc / Vdd) 3 V ~ 5.5 V Paquete del dispositivo 144-LQFP (20x20)
Velocidad 48MHz Serie MPC56xx Qorivva
Tamaño de RAM 80K x 8 Tipo de memoria de programa FLASH
Tamaño de memoria de programa 1MB (1M x 8) periféricos DMA, POR, PWM, WDT
embalaje Tray Paquete / Cubierta 144-LQFP
Tipo de oscilador Internal Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C (TA)
Número de E / S 121 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 3 (168 Hours)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Tamaño EEPROM 64K x 8
Descripción detallada e200z0h MPC56xx Qorivva Microcontroller IC 32-Bit 48MHz 1MB (1M x 8) FLASH 144-LQFP (20x20) Convertidores de datos A/D 15x10b, 5x12b
Tamaño del núcleo 32-Bit Procesador Core e200z0h
conectividad CANbus, I²C, LINbus, SCI, SPI Número de pieza base PC5606
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.