MSC8154VT1000B
NXP Semiconductors / Freescale
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MSC8154VT1000B
Fabricante / Marca: NXP Semiconductors / Freescale
Descripción del producto IC PROCESSOR QUAD DGTL 783FCBGA
Especificaciones:
  • Mensajes
Especificaciones de MSC8154VT1000B
Número de pieza MSC8154VT1000B Fabricante NXP Semiconductors / Freescale
cantidad disponible 4938 pcs Ficha de datos
Tensión - I / O 2.50V Tensión - Core 1.00V
Tipo SC3850 Quad Core Paquete del dispositivo -
Serie StarCore embalaje Tray
Paquete / Cubierta - Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 90°C (TJ)
On-chip de memoria RAM 576kB Memoria no volátil ROM (96 kB)
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 3 (168 Hours)
Velocidad de reloj 1GHz Número de pieza base MSC8154
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.