MSC8144VT800B
NXP Semiconductors / Freescale
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MSC8144VT800B
Fabricante / Marca: NXP Semiconductors / Freescale
Descripción del producto ENCRYPTION PACSUN R2.1 783FCBGA
Especificaciones:
  • Mensajes
Especificaciones de MSC8144VT800B
Número de pieza MSC8144VT800B Fabricante NXP Semiconductors / Freescale
cantidad disponible 3499 pcs Ficha de datos
Tensión - I / O 3.30V Tensión - Core 1.00V
Tipo SC3400 Core Paquete del dispositivo 783-FCPBGA (29x29)
Serie StarCore embalaje Tray
Paquete / Cubierta 783-BBGA, FCBGA Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 90°C (TJ)
On-chip de memoria RAM 10.5MB Memoria no volátil External
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Velocidad de reloj 800MHz Número de pieza base MSC8144
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.