MRF21010LSR5
NXP Semiconductors / Freescale
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MRF21010LSR5
Fabricante / Marca: NXP Semiconductors / Freescale
Descripción del producto FET RF 65V 2.17GHZ NI-360S
Especificaciones:
50 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MRF21010LSR5
Número de pieza MRF21010LSR5 Fabricante NXP Semiconductors / Freescale
Descripción FET RF 65V 2.17GHZ NI-360S Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1914 pcs Ficha de datos
Voltaje - Prueba 28V Tensión - Calificación 65V
Tipo de transistor LDMOS Paquete del dispositivo NI-360 Short Lead
Serie - Alimentación - Salida 10W
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta NI-360S
Figura de ruido - Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Ganancia 13.5dB
Frecuencia 2.17GHz Descripción detallada RF Mosfet LDMOS 28V 100mA 2.17GHz 13.5dB 10W NI-360 Short Lead
Valoración actual - Corriente - Prueba 100mA
Número de pieza base MRF21010
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.